
Жгут спортивный эластичный латексный шнур, сопротивление 35 - 50 кг
Джгут изготовлен из латексного шнура, диаметр 14 мм, длина 5 м. Джгут предназначен для выполнения комплекса физических упражнений. Джгут подходит для разминки перед занятиями йогой, теннисом, аэробикой и другими видами спорта, также для занятий лечебной физкультуры в восстановительный период после травм. Специалисты утверждают, что занятия с эластичным жгутом не менее эффективно, чем занятия на тренажерах и с гантелями. Выполняя различные упражнения с жгутом, Вы развиваете мышцы рук, ног, ягодиц, груди и спины.
Купить латексный жгут в интернет магазине спортивных товаров "Ритм" быстро и легко!
1. Вы можете оформить заказ через "корзину". Выбрав на страницах сайта нужный товар, выберите количество и нажмите кнопку "купить", после чего необходимо перейти в "корзину" и оформить заказ.
2. Вы можете оформить заказ по телефону.
Тел.: +380(97)097-25-55.
Тел.:+380(95)331-93-93.
Обращаем Ваше внимание на то, что все транспортные расходы оплачивает покупатель.
Купить эспандер жгут в Одессе можно на Канатной, 84 (вход из Итальянского бульвара).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Длина | 500 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 14 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 138 ₴

