


Лента эластичная латексная для фитнеса, пилатеса и йоги 150 см * 15 см * 0,45 мм
Эластичная лента изготовлена из латекса. Длина эластичной ленты 150 см, ширина 15 см, толщина 0,45 мм.
Эластичная лента отлично подходит для разминки и выполнения различных комплексов упражнений. Занятия с эластичной лентой благоприятно скажутся на тонусе мышц всего организма.
Купить ленту эластичную в интернет-магазине спортивных товаров "Ритм" удобно, легко и просто!
1.Вы можете оформить заказ через "корзину". Выбрав на страницах сайта необходимый товар, выберите количество и нажмите кнопку "купить", после чего необходимо перейти в "корзину" и оформить заказ.
2. Вы можете оформить заказ по телефону.
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы. Вы можете получить все необходимые консультации по товару, доставке и оплате у наших менеджеров.
Обращаем Ваше внимание на то, что все транспортные расходы оплачивает покупатель.
ritm-sport.com
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 150 см |
| Тип | Ленточный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
- Цена: 195 ₴

