

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный тренажер из латексной трубки, нагрузка 15 - 17 кг, длина 3 м
Материал: латекс
Цвет: зеленый
Внутренний диаметр: 6 мм
Внешний диаметр: 11 мм
Толщина стенки: 2,5 мм
Нагрузка: 15 - 17 кг
Длина: 3 м
Вес: 180 г
Комплектация: 1 шт
Особенности
- Легкий
- Компактный
- Многофункциональный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 17 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 11 мм |
- Цена: 299 ₴

