

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер-жгут трубчатый универсальный, длина 3 м, нагрузка 20 - 25 кг
Материал: латекс
Длина: 3 м
Диаметр 12 мм
Толщина стенки: 3,5 мм
Нагрузка: 20 - 25 кг
Вес: 300 г
Комплектация: 1 шт
Особенности.
- Компактный
- Универсальный
- Антиаллергенный
- Легкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Эспандер лыжника/боксера |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 25 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Синий |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 12 мм |
- Цена: 335 ₴

