


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапы большие тренер надевает на руки для того чтобы боец мог отрабатывать разные типы ударов в зависимости от того, как тренер расположит свои руки.
Рабочая наружная поверхность лап изготовлена из натуральной кожи, Внутренний материал ― пружинистый жесткий пенополиуретан. Тыльная сторона выполнена из кожи выворотки.
Лапы являются незаменимым спортивным снаряжением для тренеров контактных видов единоборств, Лапы предназначены для отработки различных видов ударов.
Приобретайте боксерское снаряжение в интернет-магазине спортивных товаров "Ритм" www.ritm-sport.com
тел.: 097-097-25-55; 095-331-93-93.
Одесситов ждем за покупками по адресу ул. Канатная,84 (Вход с Итальянского бульвара, напротив Палладиума)
70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boxing |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 18 см |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 997 ₴/пара

