




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер жгут резиновый трубчатый
Жгут спортивный изготовлен из резиновой трубки:
- внешний диаметр ― 8 мм,
- внутренний - 5 мм,
- длина -3 м,
- жесткость - от 5 до 10 кг.
Этот резиновый жгут имеет умеренную жесткость. Используют такой жгут для разогрева мышц перед тренировками с серьезными физическими нагрузками. Также можно его использовать в качестве самостоятельного тренажера, выполнять упражнения на все группы мышц.
Спортивный резиновый жгут - это универсальный мини-тренажер, который легко помещается в кармане!)
Как хранить резиновые жгуты?
В домашних условиях резиновые жгуты хранят в сухом состоянии вдали от обогревательных приборов. При долгосрочном хранении рекомендуется жгут пересыпать тальком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 10 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний: | 5 мм |
| Длина: | 300 см. |
| Диаметр наружный: | 8 мм |
- Цена: 330 ₴



