


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борцовский жгут, борцовская резина - универсальный тренажер для проработки всех групп мышц.
Длина: 5.5 м
Диаметр: 12 мм
Сопротивление: 25 - 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Эспандер лыжника/боксера |
| Сопротивление | 35 кг |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 550 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 12 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 790 ₴

