


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер жгут эластичный латексный, оранжевый 12 мм
Материал: латекс
Диаметр: 12 мм
Длина: 3 м
Сопротивление: 35 кг
В нашем магазине «Ритм» можно приобрести жгуты эластичные разных диаметров: 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм
Телефоны для заказа :097-097-25-55; 095-331-93-93
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Эспандер лыжника/боксера |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 35 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 300 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 12 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 494 ₴

