


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер кистевой мини ножницы имеет оптимальный компактный размер и полностью помещается в ладонь.
Длина: 8 - 9 см
Ширина: 7 см
Жесткость: 25 кг
Материал: Металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 25 кг |
| Конструкция | Пружинная |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 198 ₴

