

Коврик для фитнеса 10 мм каучук (NBR).
Отличный каучуковый коврик для фитнеса и йоги, толщина 10 мм, длина 183 см.
Йога-мат имеет не скользящую поверхность, изготовлен из высококачественного химически инертного каучука. Каучуковый коврик для фитнеса и йоги не вызывает аллергии и не имеет запаха. Такой коврик обеспечивает комфорт и безопасность на занятиях, легко моется, не требует специального ухода.
Йога-мат можно использовать как в фитнесклубах, йогоцентрах так и в домашних условиях. Если коврик испачкался в процессе занятий, смойте загрязнение теплой водой.
Купить каучуковый коврик для йоги и фитнеса у нас легко и просто!
Выбрав товар, можете сделать заказ на сайте, либо позвонить нам
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Мы отправим Вам его Новой Почтой в любой уголок Украины.
Интернет-магазин "Ритм" работает с каждым покупателем индивидуально! Вы можете получить все необходимые консультации по товару, доставке и оплате у наших менеджеров.
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Зеленый, синий, красный, фиолетовый (уточняйте наличие) |
- Цена: 890 ₴

