


Непромокаемый чехол-сумка на пояс для бега RUNNING WAISTPACK
Непромокаемая сумка на пояс для бега изготовлена из неопрена и крепится на поясе с помощью регулируемого ремешка.
В конструкции предусмотрена застежка молния с защитой от попадания влаги.
Чехол-сумка имеет два отделения, прозрачное окошко и отверстие для выхода шнура наушников. В такую сумку удобно положить телефон, и другие небольшие предметы.
Благодаря оптимальным размерам сумку можно использовать и как непромокаемый чехол для телефона, и как кошелек.
Размеры: длина - 20 см, ширина - 15 см.

Интернет-магазин спортивных товаров "Ритм" предлагает Вашему вниманию спортивные аксессуары для максимального комфорта.
Отправляем заказы по всей Украине.
В Одессе наш магазин находится на ул. Канатной, 84 (угловое здание, вход с Итальянского бульвара).
Приходите, всегда Вам рады!
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 180 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Неопрен |
| Цвет (1) | Разные цвета (1) |
- Цена: 160 ₴

