




Колесо, ролик для пресса, диаметр 160 см, нагрузка 130 кг
Гимнастический ролик для тренировки мышц брюшного пресса, спины, рук, ног, бедер и плеч. При регулярном использовании дает великолепный результат. Прорезиненное колесо не царапает поверхность.
Ролик гимнастический состоит из колеса с подшипниками и двух ручек. Ролик изготовлен из металла и имеет резиновое покрытие.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Материал: сталь, резина.
Производитель: Украина.
Интернет-магазин "Ритм" предлагает товары для красоты и здоровья, активного отдыха и приятного времяпровождения!
Рады приветствовать Вас на страничках нашего интернет-магазина "Ритм"
Теперь Вам не нужно ездить по магазинам, достаточно зайти на наш сайт, выбрать необходимый товар и оформить заказ!
Просто, доступно и удобно!
Выбрав товар, можете сделать заказ на сайте, либо позвонить нам
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Всегда будем рады помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подшипника | есть |
| Материал | сталь, резина |
- Цена: 770 ₴

