


Эспандер состоит из пяти съемных стальных пружин и двух пластиковых ручек. В каждую ручку также встроены маленькие пружины. Каждая ручка представляет собой эспандер для кисти. Снимая или добавляя пружины вы можете регулировать необходимую для тренировок нагрузку.
С помощью эспандера можно тренировать различные группы мышц: спины, груди, плечевого пояса и брюшного пресса.
Эспандер пружинный подходит людям любого возраста и пола, он прост в применении и позволяет разнообразить тренировки большим количеством упражнений, делая их более эффективными.
Материал: сталь, пластик
Жесткость: от 15 кг до 75 кг.
Наш интернет - магазин "Ритм" предлагает Вам широкий ассортимент спортивных снарядов и тренажеров, которые станут активными помощниками в достижении поставленных целей!
Мы поможем приобрести нужные товары, которые принесут пользу и удовольствие.
Покупать у нас удобно, легко и просто! Доставка по всей Украине. Вы можете заказать необходимый товар на нашем сайте, или позвонить нам по телефону.
Телефон: +380(97)097-25-55
Телефон.:+380(95)331-93-93
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 62 см |
| Тип | Плечевой/Грудной |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Жесткость | |
| Жесткость 1 пружины | 15 кг |
- Цена: 395 ₴

