
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер кистевой изготовлен из резины. служит для разработки мышц пальцев и кисти.
Эспандер кистевой выполнен в форме кольца. его используют для укрепления кистей рук, улучшения кровообращения, а также для восстановления функций после травм и повреждений.
Покупать у нас удобно, легко и просто! Доставка по всей Украине. Вы можете заказать необходимый товар на нашем сайте, или позвонив нам по телефонам:
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Сопротивление | 20 кг |
| Вес | 0.05 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 80 ₴

