

Диск здоровья массажный пластиковый 25 см
Материал: пластик.
Диаметр: 25 см.
Диск здоровья - тренажер вращения, укрепляет мышцы ног, ягодичные мышцы, косые мышцы спины и пресса, подтягивает контуры тела, улучшает осанку, улучшает работу вестибулярного аппарата.
Диск здоровья - изготовлен из пластика, имеет массажное рельефное покрытие поверхности . Во время занятий происходит акупунктурный массаж ступней ног, что благотворно сказывается на работе внутренних органов вашего организма.
Диск здоровья легкий и компактный, прост в применении. Для достижения максимального оздоровительного эффекта и избавления от лишних килограммов в области талии достаточно регулярно, в течении всего лишь 15-20 мин выполнять на диске здоровья простые упражнения.
Выбрав товар, можете сделать заказ на сайте, либо позвонить нам
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Одинарный |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр | 25 см |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴

