




Коврик для йоги и фитнеса Yoga mat ТРЕ+ ТС 6 мм
Этот коврик для йоги состоит из двух прочно спаянных между собой слоев, имеющих разную структуру поверхности и отличающуюся по цвету. Благодаря толщине 8 мм, коврик обеспечивает максимальную защиту и комфорт.
Ширина: 61 см.
Длина: 180 см.
Толщина: 6 мм.
Материал: ТРЕ+ ТС
Коврик изготовлен из термопластичного каучука, химически нейтрален, не провоцирует аллергию, обладает большой прочностью на растяжение, высоким коэффициентом упругости. Не скользящая структура поверхностей позволяет выполнять элементы высокой сложности без риска травматизма.
Отличный коврик для занятия йогой, фитнесом и любым другим видом спорта. Благодаря тому, что коврик имеет не скользящее амортизационное покрытие, упражнения на нем можно выполнять не опасаясь падения. Коврик предохраняет от травм и переохлаждения, делает занятия йогой и фитнесом более комфортными.
Коврик не требует особого ухода, при загрязнении его достаточно сполоснуть в теплой воде и высушить естественным образом вдали от батарей обогрева и открытого огня.
Интернет-магазин "Ритм" предлагает широкий ассортимент разнообразных полезных спортивных товаров.
Покупать у нас удобно, легко и просто! Доставка по всей Украине. Вы можете заказать необходимый товар на нашем сайте, или позвонить нам:
+380(97)097-25-55;
+380(95)331-93-93.
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Фуксия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | двухслойный |
| Материал (1) | Термопластичный каучук |
| Тип (1) | Йога мат |
- Цена: 850 ₴





