


Силовая лента сопротивления нагрузка 27 - 68 кг
Резина для подтягиваний (лента сопротивления, эспандер жгут) - это плоский жгут, изготовленный из очень прочного и эластичного 100% латекса, имеющий форму замкнутой петли, длина которой 2080 мм, ширина 64 мм, толщина 4,5 мм.
Резиновые петли нашли широкое применение в различных видах спорта и общеукрепляющих оздоровительных тренировках.
С помощью лент сопротивления можно упростить упражнения, если Ваш уровень физической подготовки ещё не достаточно высок, либо усложнить и разнообразить уже ставшие привычными упражнения.
Петли удобны в использовании, так как компактны, универсальны и многофункциональны, такой тренажер всегда можно взять с собой. Благодаря повышенной прочности, тренажер POWER BANDS прослужит Вам гораздо дольше, чем обычные резиновые жгуты и эспандеры.
Занятия с резиновыми петлями укрепляют сердечно-сосудистую систему, дают возможность проработать и укрепить все группы мышц.
Резиновые силовые петли: способы и области применения
Способы и области применения резиновых петель очень разнообразны и ограничены только вашим воображением.
Вот некоторые из них:
- Тренировки с отягощением (пауэрлифтинг, тяжелой атлетика, бодибилдинг).
- Отработка техники в единоборствах и армрестлинге.
- Помощь в освоении упражнений, использующих в качестве нагрузки вес собственного тела (подтягивание на перекладине, отжимания на брусьях и др.).
- Поддержание физической формы вне спортзала.
- Развитие стартовой скорости (бег, прыжки и др.).
Резиновая петля сопротивления для подтягивания (кольцевой эспандер): характеристики
- Длина окружности - 208 см.
- Ширина -64 мм.
- Толщина - 4,5 мм.
- Мощность - XL.
- Сопротивление - 27 - 68 кг.
- Цвет синий.
Выбрав товар, можете сделать заказ на сайте, либо позвонить нам
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Доставка по всей Украине!
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 68 кг |
| Цвет | Синий |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 6.4 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | XL |
| Толщина: | 4,5мм |
| Длина окружности: | 2080мм |
| Ширина; | 64 мм |
| Конструкция | Замкнутая петля |
| Тип (1) | Петля, лента сопротивления |
- Цена: 1 150 ₴

