

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина для подтягивания на турнике (лента сопротивления)
Замкнутая резиновая петля, - простой и эффективный тренажер с широким спектром функциональности.
Где используются резиновые силовые петли?
- Кроссфит.
- Фитнес.
- Тяжелая атлетика (становая тяга).
- Подтягивание на турнике.
Особенности и характеристики резины для подтягивания
Длина: 2000 см.
Ширина: 2, 8 см.
Толщина: 4.5 мм.
Форма: замкнутая петля.
Материал: 100% латекс.
Нагрузка: 16-26 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 26 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | M |
| Толщина: | 4,5 мм |
| Длина окружности: | 2000 мм |
| Тип (1) | Эспандер силовой петля сопротивления |
- Цена: 468 ₴

