




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента для пилатеса, фитнеса нагрузка 15 - 20 кг
Эластичная лента изготовлена из латекса. Длина эластичной ленты 150 см, ширина 15 см, толщина 0,45 мм.
Существует много комплексов упражнений в которых используется эластичная лента.
Эластичная лента отлично подходит для разминки и выполнения различных комплексов упражнений. Занятия с эластичной лентой благоприятно скажутся на тонусе мышц всего организма.
Покупать у нас удобно, легко и просто!
Доставка по всей Украине.
Вы можете заказать необходимый товар на нашем сайте, или позвонить нам по телефонам:
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 20 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.095 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина: | 0,45 мм. |
| Ширина: | 15 см. |
| Вес: | 95 г. |
| Длина: | 150 см. |
- Цена: 175 ₴


