


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер - Резиновая замкнутая петля для подтягивания, сопротивление 10 - 50 кг
Многофункциональный универсальный тренажер для подтягивания и силовых тренировок имеет компактные размеры. Резиновая петля подойдет для занятий как в тренажерном зале, так и в домашних условиях.
Материал: многослойный латекс.
Длина окружности: 2080 мм.
Ширина: 40 мм.
Толщина: 4,5 мм.
Сопротивление: 10 - 50 кг.
Цвет: зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 31 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 4 см |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Замкнутая петля |
| Диаметр петли | 208 см |
- Цена: 800 ₴

