
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля сопротивления (резиновая петля для подтягивания, фитнеса 208 см * 1.3 см * 4.5 мм)
Резиновая петля используется в качестве универсального тренажера для мышц рук и ног. Петли разной жесткости применяют в качестве дополнительной нагрузки в тренировочных процессах футболисты, баскетболисты, атлеты.
Резиновые петли сопротивления активно используются на занятиях фитнесом и пилатесом. Вы можете усложнить и разнообразить привычный комплекс упражнений с помощью этих петель.
Петли сопротивления значительно увеличивают эффективность выполняемых упражнений. Увеличивать нагрузку необходимо постепенно, переходя от менее жестких петель к более жестким.
Материал: резина.
Жесткость: XS 7 - 16 кг.
Длина: 208 см.
Ширина: 1.3 см.
Толщина: 4.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Ленточная |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 60 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сопротивление | 10 кг |
| Тип | Универсальный |
- Цена: 175 ₴

