


Лента сопротивления (петля резиновая) нагрузка 10 - 29 кг
Резина для подтягивания (лента сопротивления) ― это плоский жгут, изготовленный из очень прочного и эластичного 100% латекса, имеющий форму петли, длина которой 2080 мм, ширина 28 мм, толщина 4,5 мм.
Материал: резина.
Мощность: S.
Нагрузка: 10-29 кг.
Лента сопротивления (резиновый жгут) ― это новый спортивный тренажер, набирающий популярность во всем мире благодаря высокой эффективности и универсальности применения. Резиновые петли предназначены для серьезных силовых тренировок. Имеют два основных применения ― усложнить одни упражнения, добавляя плавно увеличивающуюся нагрузку по мере растяжения, а также сделать другие упражнения более доступными, облегчая вес занимающегося с недостаточным уровнем подготовки.
Способы и области применения:
― Тренировки с отягощениями (пауэрлифтинг, тяжелой атлетика, бодибилдинг).
― Отработка техники в единоборствах и армрестлинге.
― Помощь в освоении упражнений, использующих в качестве нагрузки вес собственного тела (подтягивание на перекладине, отжимания на брусьях и др.).
-Поддержание физической формы вне спортзала.
-Развитие стартовой скорости (бег, прыжки и др.).

Упражнения с петлей на бицепс
Сгибание рук на бицепс стоя

Упражнения на грудь
Отжимания от пола

Упражнения на плечи
Жим вверх перед собой
Купить петлю резиновую в Одессе можно по адресу: Канатная, 84 (вход за углом, с Итальянского бульвара)
Выбрав товар, можете сделать заказ на сайте www.ritm-sport.com
тел.: +380(97)097-25-55
тел.:+380(95)331-93-93
Доставка по всей Украине!
Всегда будем рады помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 29 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Красный |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность: | S |
| Толщина: | 4,5 мм |
| Ширина: | 2.8 см. |
| Нагрузка: | 40 кг |
| Длина: | 208 см. |
| Тип (1) | Петля, лента сопротивления |
| Минимальная нагрузка | 10 кг |
- Цена: 750 ₴

