

Резинка для фитнеса, петля сопротивления жесткость 2 - 15 кг, 60 см
Удобный и компактный универсальный тренажер. С его помощью можно создавать дополнительную нагрузку для достижения высоких результатов. Замкнутая латексная петля используется на занятиях фитнесом, гимнастикой, в тренировочных процессах футболистов, баскетболистов, пловцов и бегунов.
Эта лента сопротивления LOOP BANDS представляет собой петлю синего цвета длиной 60 см, шириной 5 см, толщиной 0,4 мм и имеет среднюю жесткость. В зависимости от того где расположить ленту, можно тренировать ноги начиная от стоп и до бедер. Используя данную латексную петлю можно выполнять упражнения для рук и плеч.
Тренажер LOOP BANDS легко помещается в кармане. С ним можно заниматься на природе, в зале, дома и на работе. Особенно если сидячая работа, Вам просто необходимо выбрать пару минут и размять мышцы с помощью ленты сопротивления LOOP BANDS. Вы сразу увеличите продуктивность работы и улучшите состояние организма.
Материал: латекс
Жесткость: 2 - 15 кг
Длина: 30 см, окружность 60 см
Ширина: 5 см
Толщина: 0.4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 15 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 60 ₴

