


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос стальной 0,5 л
Небольшой термос легко помещается в сумке или рюкзаке. Термос герметично закрывается. Его удобно брать с собой в дорогу.
Объем: 500 ml.
Материал колбы: нержавеющая сталь.
Габаритные размеры коробки: 7 см * 7 см * 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 16 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 275 ₴

