

Чехол для обруча гимнастического (55 см - 90 см, дополнительный водоотталкивающий слой)
Чехол для обруча гимнастического пошит из плащевой ткани на молоке. Это ткань из полиэфирных волокон. С изнаночной стороны на ткань нанесен дополнительный водоотталкивающий слой, который имеет оттенок натурального молока (отсюда и название "плащевка на молоке"). Благодаря особенностям ткани, чехол для гимнастического обруча обладает высокой прочностью и влагостойкостью.
Обычно на обручи для художественной гимнастики наносят специальную красивую обмотку, выдерживая необходимый цвет и стиль, чтобы предмет соответствовал характеру художественной композиции, выполняемой гимнасткой. Для того чтобы покрытие обруча дольше сохранилось на него надевают специальный чехол. При хранении и переноски предметов художественной гимнастики в специальных чехлах, вы обеспечиваете защиту от пыли, влаги и грязи, тем самым продлевая срок службы этих предметов.
Данная модель чехла подойдет для обручей диаметром от 55 см до 90 см. Изделие фиксируется на обруче при помощи вшитых резинок. Такой чехол легко и быстро снимается и надевается на обруч.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | УкрШв |
Страна производитель | Украина |
Тип (1) | Чехол |
Цвет (1) | Розовый |
- Цена: 95 грн.