Шапочки отличные!!!! Брала и себе, и двум дочкам (2 года и 5 лет) подошли всем. Волосы у меня длинные, все вмещается в шапочку, голову не давит.
все було супер спасиба вам за всо
Все отлично. Спасибо
Всё что заказала на этом сайте , очень быстро отправили , в посылке было все. Претензий к продавцу нет . Однозначно рекомендую этот магазин !
Отзывы о компании Спортивні товари інтернет-магазин Ритм
Шапочки отличные!!!! Брала и себе, и двум дочкам (2 года и 5 лет) подошли всем. Волосы у меня длинные, все вмещается в шапочку, голову не давит.
все було супер
спасиба вам за всо
Все отлично. Спасибо
Всё что заказала на этом сайте , очень быстро отправили , в посылке было все. Претензий к продавцу нет . Однозначно рекомендую этот магазин !