Отзывы о компании Спортивні товари інтернет-магазин Ритм
Олена М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Екатерина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все класно! відправили швидко! товар якісний! консультан-дівчина дуже приємна і ввічлива! дякую за співпрацю! рекомендую!)
Юрий В.
Отлично
Віталій
Отлично
Цена,качество,обслуживание на уровне. Рекомендую всем.
Марианна Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо,пришло быстро,через 2 дня.Сервис.Мяч красивый,с блёстками,ярко-малинового цвета,хорошо отскакивает.Нудл красивого жёлтого цвета.Поушечка небольшая,комнатного размера.А вот балетки...Они разные.Правый нормально,а левый нет.Правый очень удобный,довольно мягкий,красивый, идеальный по размеру.А с левым все наоборот—он длинный и широкий,плохо затягивается,и слишком жёсткий.
Алла К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Делаю заказ в этом магазине уже не в первый раз. Приятное общение, быстрая обработка заказа, хорошее качество товаров. 👍👍👍
Катерина Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо , все оформили и досиавили
Яна М.
Отлично
Алена
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В течении нескольких минут после заказа со мной связался продавец, мы обсудили размер который мне наверняка подойдёт, после чего мне предложили ещё более интересный для меня вариант за ту же цену! Получешки получили на следующий же день на НП. В итоге ОЧЕНЬ довольны получешками, и четкой работой продавца! Будем заказывать только здесь!
Александр К.
Отлично
Компанию рекомендую. Заказ был оперативно выполнен. Заказывал в этой компании второй раз.
Отзывы о компании Спортивні товари інтернет-магазин Ритм
все класно! відправили швидко! товар якісний! консультан-дівчина дуже приємна і ввічлива! дякую за співпрацю! рекомендую!)
Цена,качество,обслуживание на уровне. Рекомендую всем.
Все хорошо,пришло быстро,через 2 дня.Сервис.Мяч красивый,с блёстками,ярко-малинового цвета,хорошо отскакивает.Нудл красивого жёлтого цвета.Поушечка небольшая,комнатного размера.А вот балетки...Они разные.Правый нормально,а левый нет.Правый очень удобный,довольно мягкий,красивый, идеальный по размеру.А с левым все наоборот—он длинный и широкий,плохо затягивается,и слишком жёсткий.
Делаю заказ в этом магазине уже не в первый раз. Приятное общение, быстрая обработка заказа, хорошее качество товаров. 👍👍👍
Спасибо , все оформили и досиавили
В течении нескольких минут после заказа со мной связался продавец, мы обсудили размер который мне наверняка подойдёт, после чего мне предложили ещё более интересный для меня вариант за ту же цену! Получешки получили на следующий же день на НП. В итоге ОЧЕНЬ довольны получешками, и четкой работой продавца! Будем заказывать только здесь!
Компанию рекомендую. Заказ был оперативно выполнен. Заказывал в этой компании второй раз.